Александра Азеева

как правильно сделать Lebel Счастье для волос по всеми 7 продуктам в домашних условиях?

Приветик! Кто может подсказать как точно правильно сделать Lebel Счастье для волос по всеми 7 продуктам? Нужно ли мыть
голову перед и чем Под сушуаром когда держать?
Жду очень сильно

Иван

Google и Youtube легко отвечают на подобные вопросы.

Андрей

Голову обязательно моют шампунем Lebel непосредственно перед самой процедурой. Выбор шампуня зависит от состояния вашей кожи головы и самой структуры волос. Средства наносятся поэтапно. 1. Сыворотка "С". 2-3 нажатия на волосы средней длины.
2. Сыворотка "N"
3. Сыворотка "P"
4. Сыворотка "Element Fix" после нанесения которого надевается шапочка (без доп. тепла) на 10-15 мин.
5. и 6.Затем поочередно наносим лепиды Gum-1, за ним Gum-2.
7. Гель "релаксин слим" предварительно подогреваем (принцип водяной бани) и наносим непосредственно на кожу головы делая массаж в любой известной Вам технике. Продолжительность массажа - 10-15 мин. Этот гель работает на стимуляцию роста новых волос и профилактика выпадения.
После выполнения массажа, применяйте технику "горячих полотенец". В завершении процедуры все наносимое смывается водой без шампуня.

Э_
Элька _@_

их не семь, а значительно больше