Алена Колодина

Чем помазать подошву пятки ?

Очень много ходила в итоге к вечеру намяла подошву пятки, началась сильнейшая боль, ночью пятка гудела и пульсировала, кстати эта боль очень похожа на зубную, выпила таблетку кетанова через час боль стихла. Утром немогу на неё наступить хожу на мысочках, подскажите может у кого была аналогичная ситуация, чем помазать?

Сергей Травин

Обезболивающее прекратите пить. Возьмите кубики льда и натирайте больное место.
Когда начнет щипать от холода, погрузите ногу в заранее подготовленный тазик с теплой водой. Затем продолжайте втирать лед.