Милашка Исаева

Чем то помазать или чё?

Стал руки качать дома 9 подходов по 20 раз 15 кг гантеля. Сначало всё окей было первые пару недель потом начало болеть в локтях суставы наверное? Руки немогу по швам до кона поставить, они как бы присогнутые маленько у меня . НО через пару дней после тренировки нормально но какойто дискомфорт чувствуеться . Чем то надо мазать или че нагрузка большая на суставы . Подскажите кто шарит что делать? PS. Качаю 1 через 1 . Может промежуток больше делать ?

Ирина Щербина

а может к врачу обратиться?) ) вообще давно занимаешься? может просто мышцы так в тонус приходят?

Полина

вообще-то это не дискомфорт, у всех качонкав это так, когда я качался мне нравились такие очучения