Алёна

Можно ли переквалифицироваться с обычного кардиолога в кардиохирурга?

Imamidin Uulu Alymbek

Не стоит.. . Всех хирургов с института дрессируют иначе- у них мозги "мастерового". как табурет сварганить. что б не развалился.. . О том, нужен ли он ВООБЩЕ?? ? Хирург не думает.. . Так что. коль подписались быть врачом, будьте им, клинически ДУМАЙТЕ. что б до операций не довести.. . Поверьте, хирурги- не врачи.. . они "мастеровые от медицины"...

Мринок

Можно, но сначала интернатура по общей хирургии, потом несколько лет работы, затем ординатура по кардиохирургии. Лет 5 минимум итого.

Татьяна Брызгунова

Сначала интернатура по общей хирургии, а потом по кардиохирургии.

Анжелика Качалина

теоретически-да. практически-зачем?