Святуся Смирнова

Есть ли такая кафедра кардиохирургии, или это после вузовское медицинское обучение?

к примеру человек обучавшийся на факультете "лечебное дело" кафедра нейрохирургия может стать кардиохирургом???

Игорь Тофан

С дипломом "Лечебное дело", можно стать кем угодно. Но получать сертификаты по карди и нейрохирургии можно будет, пройдя соответсвующее обучение. Обычно это ординатура (2 года) + специализация (4 мес).

Анюта Круглова

такая кафедра есть.

Sergei

К пенсии как раз выучишься. Только кому нужен такой специалист, который не овладев одной специальностью в полной мере, скачет в другую?