Ринат Камалетдинов

Не работает нормально душ.

Добрый день. У меня такой вопрос: напор воды достаточно хороший, но когда переключается на душ кран начинает шуметь и дергаться и при этом вода не может выйти из душевой части смесителя. Почему так происходит и можно ли устранить это самостоятельно?

До лейки не доходит.

Спасибо большое!

Ольга Мацукевич

прокладка порвалась.... можно устранить разобрать его и заменить прокладку....

Оксана Максименко

1. Неисправен переключатель
2. Забиты дырки в лейке, вода ужасного "качества"

Для проверки открутите лейку, посмотрите, пойдёт ли вода.

Лена Журавлева

На входе смесителя стоит сеточка. Она засорилась. Прочистите ее.