Хасан Худояров

- Нормально я перемотал паяльник? Будет работать? (фото)

(перестал у меня работать паяльник - в прошлый раз концы нехромовых проводов - на питание - зачистил - а в этот раз забыл - .)

комментарии приветствуются

Иришка Ахмадулина

Гляжу медным проводом намотал. Коротыш обеспечен.

Евгения Денисенко

Браво!! ! Если долго, а это примерно больше 1 минуты продержится огласи. Если не ошибаюсь это у тебя поверх прижимная намотка, а не нагревательная.

Дмитрий Лабзин

Намотка ради прикола?

Алина Иванова

12 Вольтовый.. . Будет, куда он от тебя денется?

Дмитрий Хороший

не уверен, купи новый лучше. замкнёт думаю

Елена Горина

Я думаю, что коротнет. Слой слюды на провод "сверху-вниз" положить надо.

Наталия Давиденко

На Нобелевскую премию потянет!

Оленька Москва

Все то у вас через задницу, и просто, даже паяльник сделать слабо....)))))))))))))))

На
Наташа

Не будет работать никак!!!

Марго Акопян

Паяльник так просто не сделать, как и лампочку перегоревшую. Толку не хватит. Да и опасно Вам этим заниматься и вредно.