Алексей Евтюхин

Чем прозвонить стену на наличие в ней электропроводки?

Гу
Гуис

Если в стене что-то есть (проводка, трубы), там должны быть пустоты. Замуровывать в бетон кабель несерьёзно. Так что методом "тук, тук".

Василий

тестер со звуковой и световой индикацией для поиска электропроводки
поспрашивай в магазинах

Furkat

аппарат SPARTA многофункциональный прибор для обнаружения скрытой проводки. АРТ. 938225

Ал
Алексей

Прибор называется "Детектор скрытой проводки" Можно купить а можно сделать самому. Там не больше 5 ти деталей. Когда-то делал. Поищи схему в сети.

Ал
Александр

Детектором скрытойъ проводки

Евгений

специальным прибором!!!!

Toshka

У кассетного плеера замени магнитную головку полевиком, если память не изменяет кп103.

Жора

Е121 ДЯТЕЛ, Сигнализатор скрытой проводки. Можно также прибор изготовить самому. Схем в интернете много.