Пётр Соколов

Прозвон мультиметром на + и -, как?

Ребят купил мультиметр Mastech M300, нужно узнать где на плате сабвуфера + и - .Подскажите как это сделать на этом устройстве пжлст. Срочно)

Maria Maria

Верхний переключатель на 3нак - это пост ток. круглый на нем точка . эту точку став положение 20V

К Е

посвети фонариком может написано мелко

Natali Petrenko

Быстрее тебе подскажут если фото платы выложишь нормальное . Или схему

Юляшка Листопадова

В цепи питания стоят электролиты, по ним и ориентируйся.