Стас Басик

Проверка мультиметром на прозвон авто

Когда отсоединяю клеммы от АКБ и мультиметром проверяю на прозвон т. е. соединяю шупы мультиметра клеммами то мультиметр пишит, т. е. где то касаются. Так и должно быть или это ненормально?

Юля Глазырина

если подключены потребители то всё нормально если отклюено всё со снятием предохранителей то надо искать ток утечки