@мисс Красивая@

Как прозвонить клемму (+) тестером

Дело в том подключил аккумулятор, поставил правильно клеммы! Врубаю зажигание поворачиваю ключ и вдруг слышу щелчок и гаснет вся электрика. На сл день узнаю что у меня сгорел предохранитель который стоит на клемме (+), купил другой поставил думал ща подключу и норм. Но ничего, подключил и тишина. Предохранители проверил все вообще всё хорошо. Тестером прозвонил клемму (-) 1 контакт на клемму 2 на массу всё хорошо прозванивается. Пробывал прозванивать клемму (+) Не получается, (предохранитель стоит хороший). Прозванивал как 1контакт на клемму + второй на стартер, нифега не прозванивается

У меня на клемме которую подключают к аккуму там у менея предохранитель, А НЕ НА СТАРТЕРЕ

Юлия

обмотка стартера замкнута,смотрите стартер))

Ку
Кундыз

Стартёр похоже гасит.

Igor Zinevich

Блин ничего не понял. Тестер включи на предел больше 12 вольт и смотри показания прибора. Смотри поставь постоянное напряжение.

Анастасия Акубардия

с твоим подходом, к электрику. на стартёре предохранитель?

Александра Глухова

Ты сжёг диоды в генераторе.