Дима

Как проверить электролебедку тестером

Подскажите, как проверить электролебедку master winch x12500? какое сопротивление должно быть между красной клеммой и корпусом лебедки? На данный момент накоротко, так должно быть ?

Екатерина Чепурнова

Тестером не проверишь. Сопротивление обмотки близко к нулю, по этому и показывает короткое. Проверяют амперметром по потребляемому току в холостую.

Марина .

електро тестером азазааа))))