Александр Чудиновских

как правильно проверить с тестером телефонные микросхемы. ?

Дамира

ну подсоеденяешь проводок и прозваниваешь

Максим Гераскин

Нужно знать откуда ноги растут, и что где находится, и что ты хочешь вызвонить, в двух словах не обьяснишь.

Екатeрина Иванова

А что, простите, конкретно нужно правильно проверять? Берете характеристику данной микросхемы в справочнике, изучаете принципиальную схему устройства - и замеряете показатели сопротивления, тока, напряжения.

Михаил Володин

Что вы вложили в понятие "телефонные микросхемы"? По сути таковых не бывает