Кристина

Есть вопрос- можно ли проверить катушку скутера без тестера ?

у меня нету тестера что бы проверить исправность катушки скутера сузуки сепия и мне срочно нужна узнать работает она или нет потому что на скутере она не роботает ( и мне нужно узнать в ней причина или в что то в другом !

Влад Цишковский

Тестером катушку не проверишь.
Но! Проверить можно! Зовёшь в помощь девушку-прохожую и просишь подержать надсвечник засунув туда пальчик. В этот момент крутани стартером. Если девушка завизжяла и торохнула тебя сумочкой по голове - знач катушка работает!

Алексей Никуля

Старый дедовский способ суешь палец в наконечник свечи и киком или стартером крутишь. Если все окей эффект ощутиш