Андрей Добров

Есть ли тестер 2 в 1. чтобы мерить силу тока и напряжение?? ? в одном тестере

Инна Ушакова

Есть. Мультиметр называется. Продают в магазинах радиотоваров.

Муродхон Латифи

тестер=там и ток и вольты и сопротивление, еще есть и емкости меряет=все в куче=переключателем меняетса

Наташенька Маслич

все современные токоизмерительные клещи отвечают данным требованиям....