El
Elya

Если поступать в мед на лечебное дело обязательно нужно ходить в морг или это только по желанию?

Таис Московская

Ну как по желанию-то? обязательно. Чему же ты научишься тогда ?

Светлана Мосина

Обязательно. И не только в институт, но и в медучилище.

Николай Мартынов

обязательно конечно)

Михаил Дорохин

Зачем поступать в мед, если у Вас нет желания разобраться в человеческом организме?
Чтобы быть хорошим медиком, кроме всеобъемлющей любви к человечеству и желания помогать людям - нужно быть ещё и слегка циничным, не брезгливым и достаточно равнодушным к чужой боли.
Если Вы боитесь посещений морга - не стоит Вам в мед поступать.
Морг - обязательно.