Алексей Сомов

Поступаю в БГМУ на лечебное дело сейчас в резерве 59-й (балл 235) стоит ли отдавать оригинал в этот вуз? Мед. вуз!!!

Мария Шабанова

Вашу ситуацию трудно оценить, так как вы не указали, сколько человек вообще принимают на бюджет, сколько уже зачислено по первой волне, т. е. сколько осталось свободных мест, сколько перед вами оригиналов?