ОК
Ольга Королькова

кто мне поможет если я психбольной

Вера Корнилова

пенсионный фонд с собесом, помогут проездом и деньгами при оформлении по втек и пролеживании на инвалидность в дурдоме.
психиатры помогут в обострении. столько таблеток на выписывают от чего только возможно -- удивишься просто. но однако все пройдет сразу.

Оксана Гаврилюк

Какой-то странный психбольной. Обычно психбольные от помощи агрессивно отказываются

Ольга Шилина

все мы психи по-немногу)

Aleksey Uljnkin

психотерапевт)): -)

Ninel Mnemonikkk

психотерапевт

Shaxin Nazirov

Для таких есть специальное заведение - МосГорДума.

Евгений Туман

Ну чего выпендриваешься, обособляешься- а мы, все, что- рыжие?