Mariya Yumaeva

Адекватные Украинцы разберитесь со своими психбольными

политиками: Турчинов, яценюк, Ярош, Коломойский, ляшко, Тимошенко и др. Вы дебилов во власть пускаете. До беды доведут.

Dj
Djoly

так чтоб разобраться надо в крови руки пачкать теперь не иначе а не охота ж

Елена Миронова

их не пускают во власть. Они сами дорвались.. . и теперь мутят не то что бы воду а вообще всю систему наработанных ценностей.

Женя Нуянзов

я думаю. что аву ты себе верную подобрал!

Уд
Удален

Адекватные или уехали или затаились. Против лома нет приема. Придурки правят пока... Не знала, что в этой Украине столько дерьма!