Салимов Арыслан

Посоветуйте! Я что, психбольная что ли? 😄

Почему у меня, когда я начинаю что-то доказывать, или когда взрослые мне говорят что-то неприятное, у меня наворачиваются слезы (не могу точно объяснить в каких ситуациях, но не прям уж по пустякам. Те, кто с этим сталкивался, надеюсь, поймут меня) , и я совершенно не могу их остановить
Значит ли это, что у меня глубокие проблемы с психикой? Что с этим делать? ? Помогите

Виктория Мищенко

Да, похоже ты не в полном порядке...

Ве
Вера

Да нет. Просто ты слишком эмоциональна.

Ел
Елена

Молодость, неумение и "нехотение" принимать чужую точку зрения. Неумение защищать свою точку зрения. Это пройдет!!!! По мере взросления. Читай больше книг по общению, языку телодвижений и жестов, уверенности в себе. И все получится

Артём Бузин

Это пройдет по мере взросления. Никакая ты не психбольная. Просто ты очень эмоциональная девушка.

Спартак Ягудин

небольшое истощение нервной системы, тенотен попейте или афобазол

Пётр Соколов

Я до сих пор такая. 30лет почти, а эмоции переполняют и обида тоже.