Анастасия Пивоварова

Посоветуйте книгу про психопатов, психбольницы, психбольных. Кукушкино гнездо не предлагать

D.
Dani .

В. Пелевин. Чапаев и Пустота

Гена

Чак Паланик
Кафка "Превращение"
Эдгар По

Мария

Н. В. Гоголь "Записки сумасшедшего".

Света Дедкова

"Лолита"- хоть и книга является откровением педофила, но я всё равно отношу таких людей к разряду психов...

Виктория Попова

Пётр I. А. Толстой

Роман Зыков

Сюзанна Кейсен "Девушка, прерванная" или может называться "Прерванная жизнь". По этой книге еще снят одноименный фильм.

Ир
Ирина

Гранже. Пассажир. И другие книги автора

Андрей Терентьев

"Сборник лучиков надежды" Мэтью Куика, экранизация недавняя есть 2012 года.

Василий Жирнов

"Прощай, Зеленая Пряжка" Михаил Чулаки

Мария Смусенко

Вероника решает умереть П. Коэльо

Светлана Мишенина

Патрика Зюскинд - Парфюмер
и, конечно,
Федор Достоевский - Идиот

Наталия Рылькова

Джейн Орвис "Окно"