Александр Савельев

посоветуйте тяжелые книги человеку которому понравились "Над кукушкиным гнездом", кинг "зеленая миля", "кладбище домашни

животных", Троепольского "белый бим черное ухо". НЕ понравились Достоевский, книга "Парфюмер", Достоевский, Ремарк, Кафка

Valera Storogenko

Тоби Литт, "Песни мёртвых детей"
Жоржи Амаду, "Военный мундир, мундир академический и ночная рубашка", "Захват холма Мата-Гато или Друзья народа", "Капитаны песка"
Эмиль Золя, "Западня"
Василий Гроссман, "Треблинский ад"
Светлана Алексиевич, "Последние свидетели", "Зачарованные смертью"
Евгения Гинзбург, "Крутой маршрут"
Рубен Давид Гонсалес Гальего, "Белое на чёрном"
Юджин О*Нил, "Верёвка", "Там, где помечено крестом"