Марина Абакумова

Как считаете, произведение Кена Кизи <<Над кукушкиным гнездом>> может иметь продолжение или другое заключение?

Появлялось ли желание видеть другой конец, продолжение? Каковы мысли на этот счет?

Валерия Боровикова

НЕТ. Попытаетесь слепить очередной дебильный "фанфик" - найду и убью. 🙂 Издевайтесь в свое удовольствие над вампирами и Поттером, а у Кизи слишком серьезное произведение.

Станислав

Эпилог закономерен - человек пошел против системы и проиграл....