Алёна

в Пальме дэ Маёрка рестораны дорогие? ну и вообще развлечения?

Олег Мартынов

я так думаю, что, если хватило средств на отдых там, то деньги, которые можно оставить в ресторанах, дискотеках и пр. уже не так важны.

Наталия Живова

На островах всегда дороже чем на материке, прибавите к Испании материковой процентов 20.

Наталья Саливончик

Недорогие есть и дорогие тоже . От голода не умрете. Есть пиццерии и даже болгарские рестораны.