Ир
Ира

как добраться в барселоне от аэропорта до отеля husa tres torres, адрес: calatrava 32

просто хотим доехать до отеля не на такси, а допустим на электричке на автобусе на метро!
подскажите пожалуйста нужно срочно!

Ks

На автобусе Aerobus до площади Испания, там пересесть на метро, L3,зеленая и доехать до остановки Maria Cristina,до отеля метров 300.Можно и на электричке, до Sants Estacion и там тоже пересесть на метро, доехать до той-же Maria Cristina.

Aerobus ходит часто, друг за другом, стоит почти 6 евро, электричка сейчас кажется стоит 2 евро или 3,давно на ней не ездила, точно не знаю, ходит каждые полчаса, но она отправляется из второго терминала, а Aerobus и из первого, и из второго.

Па
Павел

Ну, автобус из аэропорта ходит 100%.

Ан
Андрей

Зачем, ради экономии 10 евро, весь этот геморрой?

Собит

Электричекой лучше не ехать, они никакого расписанию не придерживаются

Atosik

В центр (пл. Каталонии) на электричке (с терминала Т2, куда доберетесь на автобусе ШАТЛ) , а там в метро и до станции Tres Torres. Далее пешком, недалеко (350 м).