Фа
Фарид

где оформить визу если в городе нет посольства никакой страны

Надежда Катунина

1. Съездить в город, где есть посольство нужной страны
2. Поручить выполнение задачи турфирме за плату
3. Поручить выполнение задачи знакомому, живущему в городе, где есть посольство нужной страны
4. Поручить выполнение задачи знакомому, который был бы не прочь съездить в город, где есть посольство нужной страны или знакомому, который часто мотается в город, где есть посольство нужной страны

Юрий Самотолков

Обратитесь в визовый центр http://visatourtravel.ru/, можно созвониться по телефону, чтобы получить необходимую информацию +7 (499) 577-01-31.

Ma
Maks

Надо ехать в ближайший город где есть консульство

Алёнка Angel

в каждом Зажопинске не может быть набор всех посольств

Игорь Папко

В Москву придется ехать! Либо через турфирму визу оформляйте.

В*
Виктория ***

В турагенстве сделают визу без проблем.

Олег Захаркин

Я обычно подаю документы через курьерскую службу. Узнайте какие курьерские службы в вашем городе работают с посольствами (Пони-Экспресс, СПСР) . А вопросы в посольство можно задавать по e-mail, на русском (у них обязательно есть русско-говорящие сотрудники).

Максим

вот отличный сайт по оформлении визы онлайн. http://estavisa.com.auи сам был в такой ситуации, люди сделали все быстро, недорого, и самое главное честно. так что рекомендую