Ирина Тихомирова

Сколько стоит просто оформить визу в посольстве, если уже есть гостевое приглашение в страну шенгенского соглашения?

Светлана Мосина

Оба, это откуда такой прынц пидаристический здесь появился

Ксения Ткач

это не принц, а хохлозомби)

Екатерина Болдырева

ты живёшь в Рашке, тебе скоро в шенген закроют въезд вообще

Станислав Горяев

Если приглашение от близких родственников (смотря в какую страну) то виза типа С (туристическая) бесплатно, если не от близких родственников то 35 евро. Близкие это родня вверх и вниз (мама, папа, дети, внуки, бабушки-дедушки.)

На
Настя

да хоть 200 гостевых приглашений- они не дают вам никакого преимущества- никакого простого оформления не ждите, наоборот с пристрастием допросят что вы собрались делать там, и держит ли вас что то на родине

Станислав Xxx

Стоит это 35 евро, если оформлять визу в Консульстве. Если же в Визовом центре, то еще +26 евро за оформление документов.