Анна

Какие магазины хорошо платят за продажу продукции и контента через интернет?

Мне интересны ссылки и процент с продаж, а так же размещение и модерирование, администрирование сетей включая техническую поддержку, потому что я сейчас в хорошем духе и много что могу. Я человек с высшем образованием и инициативный. На месте не сижу.

Сергей

Реферальная программа интернет магазина АйПокупка. Тематика: стройтовары, товары для дачи, товары для отдыха. Высокий средний чек. Понятная для покупателя продукция.