С1
Сергей 1

Мне и моим коллегам не платят бонусы за продажи?

Как быть? Увольняться-везде так же? Поиспользуют потенциал, а потом выкинут... Мне одному не платят?

Рамиль

в продажах используют лохов. не ходите туда. все само за себя говорит, что там блядство

An
Andрей

вы же не за спасибо работаете. Над почитать договор трудовой Если там оглашено условие бонусов с продаж, то соберитесь коллективом и поговорите с начальством-или деньги, или заявления на стол. Я не думаю что он скажет всем увольняйтесь, где он себе так быстро народ найдет за копейки