Armine Movsisyan

Как стать более разговорчивой с коллегами и вообще? Все о чем-то болтают.

А мне в голову приходят только 2 слова: "Здравствуйте" и " До Свидания"

Владислав

200 грамов с утра, каждому - и разговоры польются рекой...

Андрей

Если это стиль Вашего поведения, то зачем изливать словарный "понос" попосту. Кто то и слушать должен!!! Не каждому это дано! Молчание-золото!!!

Са
Сашка

На работе надо работать, а не мучать себя желанием угодить коллегам. Если Вам так комфортнее, так и поступайте. Я так и делаю

Co
Constantin

поддержать тему пиздежа, принеси тортик соври что у тебя какой нибуть праздник, они клюнут на холяву и может состоится беседа .