Антон Крутов

Когда Ваш мужчина болеет, Вы что делаете?

Ма
Мадина

я вам посоветую... делайте миньеты

Alekc Murahow

Ухаживаю как за ребенком, ведь если у них температура 37,1 то это все, конец света.

Александр Холодилин

Бегаю вокруг с градусником и чаем, иначе обидится. )
Когда я болею, за молоком еле упрошу сходить. (

Zarina Kobulova

сижу с платочком у края ложа и вздыхаю..

Мила Milashka

ооо.... когда у него было 37.2,он лежал при смерти и ныл "дайте то, подайте это, сделайте наоборот"
когда я еле ползала по хате с 38.7,он посчитал, что все нормуль, и я просто прикидываюсь веником... еле упросила сделать себе чаю и то-он пока сделал, я уснула.. .
вообще. он у меня хороший. но совершенно не понимает, что я могу заболеть, у него это в башке не укладывается-абсолютно сильная и шустрая жена вдруг заболела--нонсенс...))

Де
Денис

Болею за Спартак)

Станислав Лукшанов

лечу)))))) (шикарный ник! я тоже люблю мясо:)))

Usmonhon Umarov

Я испытываю большое волнение .

Михаил Лебедев

Странный вопрос. Когда кто-то, не важно мужчина, родители или дети в семье болеют. то остальные члены семьи за ними ухаживают

Алексей Булыгин

Ухожу из дома))

Ai
Aid

Лечу и ехидничаю.

Vladimir Rodin

Прилагаю максимум усилий для облегчения страданий.

Ума Магомедова

Болеет редко, но всегда, как на фото. Поэтому, лечу, балую, угождаю. Выполняю ,,последнее желание,,