Дмитрий Михальченко

Каково ежемесячное пособие в декрете, если зп офиц. была 9000рублей.???

а если мать-одиночка, то какие доплаты?

Данил

40% от з/платы

Наталья Л

40% от зарплаты.. а матерям одиночкам в соцзащиту надо там по моему какие то выплаты, и уточнить на вашем предприятии может ваше предприятие то же делает доплаты, но это не обязаловка

Ро
Роман

До полутора лет выплачивает работодатель 40% от вашей заработной платы. После полутора выплачивает государство ну очень смешную сумму на "детские", в моем регионе это что-то порядка ста рублей.. Если имеете какие-либо льготы (мать-одиночка, не доходите до прожиточного минимума на человека и т. д.) , то с необходимыми документами обращаетесь в местный собес, оформляете льготу.