Анас Эль Сайед

После декрета могут взять на работу 37-38 летнюю тетю? (менеджер по раб. с клиентами)

думаю, что возвращаться на старую работу не получится, тк руководитель пообещал предложить работу на другой точке-другой конец города)... поэтому, вряд ли обратно получится... ну и возвраст везде для нового сотрудника "до 35"

Ел
Елена

Если образование психологическое шансы есть

Азамат Аликулов

По знакомству только. Сейчас везде возрастной ценз. Я в таком возрасте так и не устроилась по специальности.

Лёха Момотов

Почему нет, если хороший работник в своей сфере. Главое подать себя сначала как хороший знающий работник

Юлия Эркенова

Если Вы до этого работали на этой позиции и просто ушли в декрет, то обязаны взять с сохранением з/п. А если Вы просто хотите устроиться на эту позицию, то я думаю возьмут, почему нет? ! Пройдете собеседование и все как положено будет. А 37 лет как-то влияют на проф. качества?