Елена Иванова

Ковер пропах сыростью, поможет ли если его разложить на солнце? Уйдет ли запах?

Дмитрий Попов

Помойте ванишем и просушите на солнышке. Запах должен уйти. Ваниш отбивает.

Михаил Дорохин

я бы сразу такую вещь на свалку определила-зачем этой фигнёй дышать?

1Елена 1Королева

его нужно обработать например ванишом а потом повесить на солнышко! ну я так делала! зимой с балкона не убрали ковер и снегом завалило а потом подванивать начал

Лена Богданова

Через неделю, если не постираешь. А за одно и выгарит. )

Алена Еськова

Сдайте в химчистку