Алексей Михайлычев

Посоветуйте, может пропить что-то?

В том году всей семьей с гриппом слегли, очень боюсь, что и в этот раз постигнет нашу семью такая же участь.

Евгения Флегонтова

только не прививку!!!! Каждый год разная разновидность гриппа бушует, не факт, что поставленная прививка спасет Вас. Лучше пропить витамины!!!

Веталий

беру себе хороший бад новомин называется в сибирском здоровье, 9 дней всего пить надо
все витамины есть. но не уверенна подойдет ли он детям, нужно у консультантов уточнять, или сами посмотрите, что для деток у них похожее есть

Евгений Горячев

пропить можно бабки

Ол
Оля

Да, спирта вечерком.

Танюшка

Сделайте прививку от гриппа.

Алена Чекмарева

Прививки еще сделать не поздно.

Дмитрий

Да, чай с лимоном и меньше паники, кто думает о болезнях, тот и болеет

Eugene Lemekhov

не надо боятся, часто чего боишься, то и случается

Андрей Самодуров

Банальный витамин С вам в помощь, а сами решайте в таблетках его употреблять или в натуральном виде

Atosik

Чеснок на шее носить, сразу две пользы:)