Георгий

Дочь занемаеться мастурбаций

ДОчке 11 лет она мастурбирует я видела поговорила с ней сказала она что ей это очень нраветься я обеснила точ-то так делать нельзя но она соровно делает ! Как быть ???

а не маленькая ???Это - оргазм ...

Наталья :)))

дрочите на пару.. . писать грамотно все равно не умеете что остается делать еще ))))

Маша

ну уж точно то, что она не залетит)))

Просто Жанезия

купи ей фалоимитатор

Оленька Москва

Делать это можно и да же нужно! Объясните лучше дочери, что ни кто знать об этом не должен. А еще ей надо увеличить двигательную активность. Расширить круг интересного и Вам окружить ребенка вниманием . Это и отвлечет ее и убережет от ранней половой жизни . Что бы не искала любовь в любом ее проявлении любым доступным методом.

Анна Киселева

Если дочке 11 лет, то тебе, как минимум, 29. Следовательно, ты или глупая, или просто развлекающийся тролль.
Ещё вариант - ты и есть та самая мастурбирующая девочка, которая считает, что это плохо.
Смею заверить, что ничего плохого в этом нет.

Инна

При этом тебе 13 лет, корова австралийская)))

Вячеслав Сидоров

пусть продолжает это не страшно

Ярослава

Почему нельзя? Что от этого будет то? Будет лет 16-18 она перестанет это делать . появятся парни ...

Вячеслав Смагин

Нормальное состояние подростка.

Ирина Белова

Сейчас дети созревают намного раньше вы бы лучше поговарили о защите а то будет вам подарок скоро.

T@
Tpogreban @mail.ru

Ну во первых не выносить это на проект ответы меила, то есть купить мозг и больше не спрашивать подобную хуету...

Елена Захарова

сводить ее в магазин взрослых игрушек - пусть выберет одну себе -недорогую )

Anna Emelianova

Тебе значит 13 лет, а дочери 11 ???Интересный факт, однако ...

Ал
Алсу

Ранний детский онанизм — практически всегда верный признак какого-то неблагополучия у ребенка: физического, гормонального или психологического. Правильно поставить диагноз можно только после обследования врача, а чаще врачей — невропатолога, эндокринолога, педиатра, гинеколога и т. д.

Неправильное поведение взрослых (высмеивание, запугивание, обнародование, в том числе и среди сверстников) приводит к неправильному формированию сексуальности у ребенка, что в будущем сказывается сниженной или извращенной потенцией, а у женщин — отсутствием оргазма, а то и самого возбуждения, то есть фригидностью.

Надежда Ильина

а почему это делать нельзя? научись грамотно писать девочка сначала

Ваня

Не нужно запрещать.

Андрей Литвинов

Лучше бы делали вид, что не замечаете. Это дело такое, начнутся еще комплексы какие, мало ли...