Александр

Друзья, помогите пожалуйста... как регулировать кронштейны

..как регулировать кронштейны на полках. На кухне полки все время падают, когда их открываю. Вот фото.

Елена Мосина

Регулировать шестигранником в самом центре "кружка". По часовой стрелке - "плюс", против часовой - "минус". Но перед этим надо убедиться - стОит ли, правильно ли подобраны подъёмники с учётом веса фасада. Газовые подъёмники вообще пришли из автомобильной промышленности и ничем не лучше Ваших HUWIL - со временем они слабеют.

Денис Верушкин

Вызовите мебельщика, пусть он поменяет на газовые амортизаторы. Проблем больше не будет

Константин Чеклецов

Дешевая рыбка - хреновая юшка... Надо было на фурнитуре не экономить... Приспосабливайтесь или меняйте.