Анна Пушкова

Подруга лингвист о профессии хочет познакомитьмя с футболистом, но думает что ниче не выйдет

Ведь многие выходят замуж за звезд ТВ, или фотомоделей. Лично мое мнение _ еси они будут любить друг друга то и неважно какая у нее профессия. Ваше мнение?

Екатерина Кречетова

профессия ето Ху*ня ты щас лингвист завтра таксист жизнь ставит все на места а так конечно любить и жить

Катерина Филимонова

Хочет, но думает- это уже неплохо, достаточно редкое явление....