Максим Якимчук

Записался в зал, тренер предложил для быстрого результата гийнер и креотин, он не вреден?

Гуркивская Наталья

чувак я тебе отвечаю, это вообще не вредно!

Иван Мейхер

Вреда нет, ибо гейнер, это простые углеводы+белок=набор общей массы, больше жира. Креатин натуральный продукт, содержится в молочной продукции и мясе, штука очень хорошая и действующая, правда заливает водой, зато силовые растут как на дрожжах.

Ир
Ирина

Это, конечно, не вредно. Но такого тренера, который с порога пытается всучить спорт пит (скорее всего и по завышенной цене) начинающему, непрозанимавшемуся и полугода, я бы слушать не стал.

Алексей Фанат

Нет он не вреден! Но зачем вам оно особо результата нету!

тренер хочет бабок поиметь, а белок плюс углеводы можно и в жрачке получить

Татьяна Зыбарева

ТЫ ЧТООО печень отвалится, стоять не будет.. и вообще просто мыщцы раздуешь, а потом они сдуются. и вообще так каждый может, а ты попробуй своими силами, вот у меня друг знакомый моего друга который брат его друга вот так занимался, пил пратеин, а потом бац и не стоит уот так уот!