Светлана Рыкова

Помогите. У меня телевизор панасоник tx2150 как на нем добавить каналы в ручную?

Мария Карпенко

Если на пульте ДУ есть кнопка Menu, то все достаточно просто - найти ручную настройку и запустить поиск, повторить то же самое для следующего канала.. .
Но если телевизор достаточно старый и кнопки такой нет, то придётся колдовать методом тыка (насколько помню, следует одновременно нажимать кнопки плюс и минус переключения каналов)...