Вікторія

Логическая задачка на ночь в стиле ужастика! (см. внутри):

Вы сидите у себя в комнате поздно вечером на втором этаже (допустим, это загородный дом) , и вдруг слышите, как ваша мама зовёт вас с кухни, с первого этажа. Вы уже спускаетесь к ней вниз по лестнице, и вдруг слышите голос вашей мамы из её спальни на втором этаже: "НЕ СПУСКАЙСЯ, Я ТОЖЕ ЭТО СЛЫШАЛА! " Что вы предпримите?

На
Надежда

призову ПАПУ ...) - РимсКОГО ...))

Алла Смирнова

Если б я была той мамой, то сама бы побежала к дочери, чтоб убедиться, что с ней все в порядке. Мама на кухне.

Анна Исаева

Все-таки спустился бы вниз. Логично же, что если не спущусь я, то поднимется то, что говорило маминым голосом)

Наталья Максименко

Спокуха. Нужно позвать любую из них к другой, какая придет, та и настоящая, вторая ведь специально звала, не может она оттуда уйти. А если может, то надо оказаться аккурат между ними. А вот дальше тяжеловато.. . Шестое чувство, не вижу других выходов, кроме удачной планировки дома.

Алена

побегу в свою комнату, сверкая пятками

Наталья Шостко

пошёл бы смотреть, что за хрень там

Ольга Агеева

Сделаю вывод что посторонний в доме, звякну ментам, возьму дрын покрепче и устрою обыск. Вообще, если живешь в загородном доме, надо быть готовым вышибить мозги любому, кто в него залезет, это естественно.