Марьяна А

Можно ли хоронить православного в джинсах?

Оксана Харитонова

Только в освященной одежде: джинсах, нижнем белье и т. д.

Гена Пролит

в джинсах в рай не пускают.. . отправят переодеться

Юлия Большакова

да хоть в свадебном костюме!

Анна Матвеева

Нет. Джинсы творение масонов американских)

Юра Ракитин

Надо спрашивать на их форумах.
Ну, может тут:
http://www.pravoslavie.ru/answers/
Поиск по ответам на вопросы

За 10 лет работы рубрики «Вопросы священнику» мы накопили несколько тысяч ответов на интересующие Вас вопросы. Перед тем, как задать свой вопрос, посмотрите, не был ли он уже разобран на сайте.

Клара Мамашева

До какого маразма дошло православие

Александр Черагин

Мы на днях бабку православную кремировали и ничего, не ругалась.

Виктор Куликов

Если в джинсах покойнику не нравится, похороните без штанов. Они ему все равно уже не понадобятся.