Алексей Сошин

Вас замучило томление в поисках той одной. Господа )а не проще брать ту. что говорит хочу?

Yursan Dorishes

Не проще, лучше быть одному, чем с чужим и нелюбимым человеком

Света Дедкова

Хотят чего то все.. а потом начинается.. хочу лимузин, хочу дачу на Маями и пр...

Юрий Рожков

Все ищут вторую половинку, ту, кто чему-то научит, чем-то поделится, при виде которой что-то замирает в груди, которая поймёт и дополнит вас, а не просто тупо разведёт ноги в стороны.

Дмитрий

проще . берём .