Любовь Чапурина

что будет, если патруль взял мои данные?

вчера ночью гуляли, и нас остановил патруль за то, что шумели, и они записали наши имена и где прописаны.
так вот, что они могут сделать, или что будет, если они взяли или данные?

Александр Николаев

Узнаешь от участкового. Нехрен ночами шуметь.

Елена Мяушкина

Сухари сушить. Теперь навесят дело на уши.

Виктор Ильин

Никита, на воре шапка горит, если у вас совесть чиста, всё будет хорошо.

Илья Степанов

Передадут данные участковому или в инспекцию по делам несовершеннолетних, ну а эти уже проведут "воспитательную работу" в присутствии родителей.
Не переживай, бить и "сажать" не будут!)

Дарья Крылова

достанется от родителей на орехи....