Унтан Султан

М. видео ходил за покупкой процессора и при покупке сказали покупать лицензию Windows за 3-6т рублей

Пришол в магазин выбрал процессор асус за 21т руб. На нём уже установлен Windows 8. Всё решил брать и продавец мне сказал выйдет 26т руб на мой вопрос почему если цена написана 21т руб? Мне сказали вы с процессором ОБЯЗАНЫ купить Windows если вы его не купите и установите свой пиратский то при поломке процессора вам будет отказано в ремонте по гарантии! Так как на нём установлена пиратка и если даже вы от форматируете процессор они всё равно вычислят что на нём был пиратский Windows и откажут! Я на его посмотрел на нём уже установлена пиратка вин 8 спросил у продавца он мне сказал что принесут другой процессор! На этом я просто ушел из магазина! Вопрос могут ли они требовать покупки Windows? И если я всё таки не куплю отказывать в гарантийном ремонте на нём 1-2 года гарантии точно не помню. Магазин М. Видео в Вологде!

Ри
Рита

Приезжай к нам в Петрозаводск. У нас М-Видео с человеческим лицом и нормальными вменяемыми продавцами. А Вологодских надо наказать. Записать бы все не скрытую камеру и прокурору, прокурору, прокурору.

Al
Alexey

Тебя обманули. Требовать покупки никто не может. Отказать в гарантии тоже.

Сергей

Абсолютно правильно поступили! Пригрозите заявой в прокуратуру, да и почаще к магазин этот ходите, почаще...

Жа
Жанерке

Это называется СИСТЕМНЫЙ БЛОК а процессор вот так выглядит: