Александр Кузнецов

Какую консоль покупать в м видео ссылочку ?

не знаю но если даче предположить что они выйдут в ноябре 2013 до россии они доедут не раньше апреля 2014 и стоить будут тысяч по 30.000 плюс игр хороших не будет ближайшие года 2 а это уже 2016 год

Допустим ты прошол весь "story battle" и у тебя не открываеться последний герой, так если ты думаеш что последний герой это "jinpachi", то ты ГЛУБОКО ошибаешся потому что последний герой это "devil jin" ---обьясняю как его открыть (простым способом) ты заходиш в "options" потом в "game options" и там в строке "rounds" ты ставиш "1" (это будет кол-во раундов) затем сэйвишся, заходиш в "arcade battle" и рубиш всех (доходиш) до 80 "stage" та-дам у тебя появился "Devil jin" !!!
P.S. "JINPACHI" в "Tekken 5" НЕТУ !!!

Анастасия Калинина

Не точный вопрос.

Aйбек

в юлмарте или в днс возьми, мвидео дорогой, и с гарантией развод