Артур Ооо

помогите, scher-khan 5

на брелке показывает время и все, антенна пустая, машину не открывает, не закрывает, при попытке завести машину орет сигналка, так же как и при попытке открыть дверь с помощью машинного ключа, что делать?

Ма
Мария

Брелок <отвязался>
Привязка
Система может запомнить коды трех брелоков. Для программирования новых брелоков выполните два шага.

Три раза поверните ключ в замке зажигания из положения OFF в положение ON. Аварийная сигнализация вспыхнет один раз, подтверждая вход в режим программирования.
Не позднее 4 сек. после вспышки аварийной сигнализации нажмите кнопку I брелока, код которого необходимо ввести в память процессорного блока.

Для выхода из режима программирования не предпринимайте никаких действий в течение 4 сек. после записи кода последнего брелока.

Если после шага 1 не предпринимать никаких действий, то через 4 сек. аварийная сигнализация вспыхнет 2 раза, система перейдет из режима программирования брелоков в режим VALET.