Лилия Амелина

Про автокредит. Предлагают ли банки какие-то особые условия для ИП? Или без разницы?

Денис Денис

Автокредит дают только физическим лицам. ИП, насколько я понимаю это юридическое лицо. Для юридических лиц доступен лизинг или кредит на развитие бизнеса. Но процентная ставка у кредита на развитие бизнеса может отличаться в разы от процентной ставки автокредита.