Ирина Дорожкина

во сколько лет можна зарегестрироваться в вебмани?

во сколько лет можно легально зарегестрировать кошелек keeper classik? Т. е паспорт получу в 16 лет, а можна ли в этом возрасте зарегестрироваться в вебмани?

Сергей Апенин

Да во сколько хочешь. Мне 16, у меня есть ВМ. Смотря какой возраст укажешь.

Елена Тюлина

паспорт в 14 лет) , а вебмани смотря какой аттестат, с 14 лет, в присутствии родителей (персональный)

Елена Москвина

Яндекс Деньги и Киви гораздо лучше, удобнее и понятнее чем Вэбмани