Ни
Никита

Какой сoус не теряет свoих качеств на второй день (разoгретый, из холодильника)?

Яна Верховцева

))))))))))))))))))))))
По-любому магазинный майонез!
В холодильнике он может стоять без порчи целую вечность. А если кто сомневается в его качестве после длительного хранения - в духовку его (майонез) . Подограваться с мясом и сыром.

P.S. А ведь если припомнить в конце 80-х начале 90-х люди несвежим майонезом травились, а то и сальмонеллу цепляли. Из чего же его всё таки делают сейчас?

Николай Корняев

свежим не будет ни один, он же второй день в холодильнике лежит. а так из магаза будет как свежий и на третью неделю

Ро
Роман

Соевый, ткемали... Любой не на майонезной основе.